гепатиты

Сын директора РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии вылечился от гепатита С благодаря участию в клинических испытаниях нового лекарства

Белорусский продюсер прошел курс лечения от хронического гепатита С и впервые рассказал «Комсомолке» про результат и про то, куда в итоге пошли собранные для него средства Продюсер Максим Алейников рассказал "Комсомолке" про результаты лечения гепатита С заграничным лекарством и на что пошли собранные для него деньги. Летом 2014-го Максим попал в больницу с обострением хронического гепатита С, которым он заразился в детстве. Несколько месяцев провел в больнице, состояние было критическим...

Гепатит б

Добрый день,помогите пожалуйста разобраться!??? В феврале ,в связи с беременностью, сдавала анализы,обнаружили HBSag -положительный ,биохимия в норме,только АЛТ 38,4(слегка повышен).Сразу же(27.02.15) сдала ПЦР,ДНК-ВГВ-выявлена,количество 5611 МЕ/мл (9,5*10в3 копий/мл).С января тошнота,горечь во рту(связывала это с беременностью). 08.04.2014 сдала анализы в др.месте:  ПЦР количество 618 МЕ/мл (2780 копий/мл) HBEag-положительно AntiHbe-положительно AntiHbcorIGM-положительно ИФА ВГД-отрицательно.

Что делать и куда обратиться за лечением?

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста как нам быть.Мы проживаем в г.Жодино. Супругу (1977 г.р.) в 2010 году поставили диагноз хр.гепатит С. В 2015 г. 26февраля он попал в больницу в гастро отделение ,где у него выявили острый гепатит В в добавок к гепатиту С. В больнице он пролежал больше месяца. за это время он принимал Гептрал 20 уколов фосфоглиф 20 гептрал в таблетках ,урсофальк (это из того что я знаю) При поступлении АсАТ и АлАТ были около 1000,а билирубин 108. Результаты анализов по гепатиту В:( 27.03.15)

Гепатит С+низкие тромбоциты.

Здравствуйте!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                      Пишу от лица своей мамы. Её интересует вопрос,как поддержать организм при гепатитеС ,когда у неё сахарный диабет и противовирусное лечение нерекомендовано? И как поднять тромбоциты в крови.

могу ли я быть инфицирована?

встречаюсь с парнем. 2 года. живем половой жизнью. недавно у него выявили гепатит б. скажите насколько высока вероятность того, что и я больна гепатитом? какие анализы нужно сдать и что делать? спасибо за ответ. 
‡агрузка...