Сексуальное воспитание ребенка

Под Минском мужчина представился доктором и приставал к 7-летней девочке

Вечером 2 сентября в милицию обратился житель агрогородка Хатежино: неизвестный, представившись доктором, приставал к его дочери. Об этом сообщает пресс-служба УВД Миноболисполкома. Как рассказал отец, его 7-летняя дочь гуляла на улице. К ней подошел неизвестный мужчина, представился доктором и сказал, что нужно ее осмотреть «от вирусов». Далее незнакомец завел девочку за здание электрощитовой, где, сняв с нее нижнее белье, стал осматривать и ощупывать. После этого злоумышленник одел ребенка и скрылся на велосипеде. Вернувшись домой, девочка про «доктора» рассказала родителям.

Ребенку 4 года, появился сексуальный интерес. Как правильно себя вести в этой ситуации?

Здравствуйте! Моему сыну 4 года, и последнее время он стал иногда странно себя вести - нюхает и целует ноги, проевляет к женскому пому особый интерес, при этом у него возникает эрекция. Моя жена его отгоняет от себя, подскажите как правельно себя вести в этой ситуации???? 

Большое интервью сексолога Капустина о сексуальном воспитании детей

В вечернем эфире СМИ-ТВ у нас в гостях был легендарный белорусский сексолог Дмитрий Капустин. С ним мы говорили о сексуальном воспитании белорусов и не только: о том, почему начинать сексуальное воспитание в школе уже очень поздно; почему будущие социальная и сексуальная жизнь человека начинают формироваться еще до его зачатия; каковы этапы формирования сексуальности человека.

Мальчик должен наблюдаться у уролога с рождения, уролог должен консультировать подростка во время полового созревания

В первую субботу ноября отмечается Всемирный день мужчин. В праздничном календаре Беларуси дата присутствует с 2000 года, но не получила достаточной популярности. Хотя поводов поговорить о мужчинах, точнее, об их проблемах — достаточно.В Беларуси, как и во многих других странах, численность мужского населения меньше численности женского — 46,5% против 53,5%. Три четверти белорусских мужчин живут в городах. В Минске на начало 2013 года проживало 867,9 тыс. мужчин, средний возраст которых составлял 35,7 года.
‡агрузка...