Онлайн-консультация

  1. Главная
  2. Онлайн-консультация
Оставьте свой вопрос здесь
Консультанты раздела
Разделы медицины

Боль в левой стопе

Jungle
Больше всего беспокоит: Болезненные ощущения в стопе, жжение
Уважаемые врачи!
Около года наблюдатся болезненные ощущения во внешней стороне левой стопы. Иногда похоже на жжение, иногда просто побаливает. Может быть ближе к пятке, может ближе к пальцам или по самой внешней кромке. Утром, когда встаешь, чувствуется наиболее.
Возможно, я что-то травмировал при катаниии на велосипеде.
Сделал рентген стопы, заключение: костно-травматических и деструктивных изменений левой стопы не выявлено. Остеоартроз ПФС 1-го пальца 1-2 ст., hallus valgus 2-й ст. Оссифицирующий тендиноз ахиллова сухожилия.
Но боль то не в первом пальце, а совсем в другой части стопы. Ортопедические стельки ношу, но изменений в лучшую сторону нет.
Вопрос: что это может быть и как это вылечить?
Спасибо.

Другие мои вопросы

Ваш вопрос характерен для ортопедической патологии. Подвывих предплюсне-плюсневого сустава 5 пальца стопы характерен, как элемент дизбиомеханического синдрома стопы, вызванного патологией всей кинетической системы. обратитесь к врачу мануальной терапии за диагнозом и лечением.
25.05.2026, 08:05
Гость, Вы можете оставить свой комментарий:

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт:

Похожие вопросы

Врач травматолог-ортопед, где в Гомеле?

Доброго времени суток. Беспокоит проблема растущей косточки.

53
1

Травматологи в Минске

Найдено 1 врачей (отображаются 1 - 1)

Обновлено 03.01.2021
 Иванов Дмитрий Сергеевич
1 31
отзывов к врачу
Травматолог-ортопед
Вторая категория, стаж работы с 2013 г.
Последний отзыв
22.11.20 - 3.12.2020 лежал в 6 гкб в отделении детской травмотологии с двухсторонней превмонией. Covid +....подробнее