Боль в левой стопе

Jungle
Больше всего беспокоит: Болезненные ощущения в стопе, жжение
Уважаемые врачи!
Около года наблюдатся болезненные ощущения во внешней стороне левой стопы. Иногда похоже на жжение, иногда просто побаливает. Может быть ближе к пятке, может ближе к пальцам или по самой внешней кромке. Утром, когда встаешь, чувствуется наиболее.
Возможно, я что-то травмировал при катаниии на велосипеде.
Сделал рентген стопы, заключение: костно-травматических и деструктивных изменений левой стопы не выявлено. Остеоартроз ПФС 1-го пальца 1-2 ст., hallus valgus 2-й ст. Оссифицирующий тендиноз ахиллова сухожилия.
Но боль то не в первом пальце, а совсем в другой части стопы. Ортопедические стельки ношу, но изменений в лучшую сторону нет.
Вопрос: что это может быть и как это вылечить?
Спасибо.
Другие мои вопросы