Горячие темы: Зарплата врачей  | Уголовные дела в отношении врачей | Врачебные ошибки | Реформа здравоохранения | Прививки детям | Травматизм детей | Аборты | Запрет курения в Беларуси | Алкоголизм в Беларуси | Радиация в Беларуси | Лечение гепатита С в Беларуси | Нарушения санитарных норм и правил | Проблемы медицинской этики в Беларуси
Статистика сайта doktora.by на 17.08.2018: 11314 пользователей, 4667 вопросов, 12301 ответов, отзывов и комментариев

скачок давления

  • Здравствуйте! У меня проблемы при использовании местных анестетиков во время лечения зубов. После введения возникает дискомфорт слева под ребрами, тахикардия до 200 ударов в минуту, скачок давления (последний раз был 150/100), головная боль, головокружение, потом отрыжка. Это происходит не при первом использовании анестетика, а после нескольких раз его применения. Мы уже перепробовали разные (ультракаин, лидокаин и др., без адреналина тоже), но после очередного приступа после введения лидокаина мой постоянный стоматолог отказалась мне лечить зубы с обезболиванием.

Татьяна Гомель Гомель ГОКБ

Регистрация: 13 часов 30 минут назад

Аватар пользователя Анна

Анна

Регистрация: 13 часов 34 минуты назад регистрация через Odnoklassniki

Аватар пользователя Татьяна и Андрей

Татьяна и Андрей

Регистрация: 14 часов 20 минут назад регистрация через Odnoklassniki

Вход/ регистрация на сайте через

17.08.2018 Татьяна и Андрей: Ясно.Ну повреждений особых на коже и не было.Только она красная оона красная была.А что вы посовету ... Рожистое воспаление

17.08.2018 Gee: Спасибо, запишусь на приём. ... Что с ногой?

17.08.2018 Сергей Васильевич Моисеенко: Любая диагностика может « ошибаться», любое заболевание имеет нестандартное течение, при любом забо ... Может ли Пэт кто ошибаться

09.08.2018 Вероника2018: Замечательный хирург, прекрасный человек!! ... Пластический хирург в Минске Яцкевич Олег Степанович

03.08.2018 Полина.: Доктор великолепный!!! Спасибо Вам огромное) ... Детский аллерголог-иммунолог в Минске Буза Дмитрий Викторович