NEWPROD

угревая сыпь

  • Отмена оральных контрацептивов и проблемы щитовидной железы: может ли быть это причиной аменореи?
    Здравствуйте, по показаниям врача пила ок Джес 4,5 года. После его отмены наблюдается аменорея 9 месяцев. Сдала анализы на гормоны - выявились проблемы со ЩЖ, которых раньше точно не было. Она уменьшена (составляет 75% от нормы) и гормон Т4св понижен. АТПО 8,48 Т3 св 3 46 ТТГ 2 26, Т4св 11 (при норме 12). Скажите, может ли быть это причиной аменореи? Никаких воспалений, узлов и прочих аномалий в ЩЖ не обнаружено. Нужно ли пить какие либо гормоны? Если да, то какие?
  • Варианты похудения для людей с нарушением психики.
    Моему сыну 23 года, а вес его 132 кг при росте 182см. Он инвалид 2 группы. Д-з олигофрения. Контролировать его в еде очень сложно. Не помогают ни уговоры, ни объяснения. А проблемы ростут. Беспокоят скачки давления при которых идёт носом кровь(180/110-160/100), появились боли в суставах при ходьбе. Эстетический фактор в его возросте тоже значим. Кроме огромного живота, беспокоят непроходящие прищи которые придают коже лица красно-синий цвет. Что можно предпринять в нашем случае для снижения веса? К кому можно обратиться за бесплатной (по возможности) помощью?
  • Анализ на половые гормоны
  • Как можно вылечить дисфункцию яичников?
    У меня дисфункция яичников. Месячные с лет 14 шли не регулярно,но вроде все было нормлаьно.ходила к геникологу. , потомв !6 или 17 лет вообще перестали идти ,это около 3 лет назад, возможно и-за стресса сильного.,.С гормонами вроде все нормально сказал врач.Первый раз пропила фемостон 2.10, во время приема месячные шли регулярно, после 6 месяцев был перерыв около 4 месяцев ,месячные так и не пошли, Началась угревая сыпь сильная и врач сказал начать пить Климен.Пью месяц,месячные пошли. пить прописали6 месяц, а потом перерыв сделать.
  • угревая сыпь
    Здравствуйте! Мне 30 лет, на лице практически постоянно появляются прыщи. У меня хронический аутоимунный териоидит, связано ли это с моим заболеванием. Есть ли возможность от них избавиться или по крайней мере уменьшить их появление на моем лице.? 

Доктора в социальных сетях

‡агрузка...