Горячие темы: Зарплата врачей  | Уголовные дела в отношении врачей | Врачебные ошибки | Реформа здравоохранения | Прививки детям | Травматизм детей | Аборты | Запрет курения в Беларуси | Алкоголизм в Беларуси | Радиация в Беларуси | Лечение гепатита С в Беларуси | Нарушения санитарных норм и правил | Проблемы медицинской этики в Беларуси
Статистика сайта doktora.by на 18.08.2018: 11317 пользователей, 4672 вопросов, 12313 ответов, отзывов и комментариев

Высокая дозы? Тахикардия сердца

  • В апреле месяца я была прооперирована  диагноз  папилярная аденокарцинома рТ3мN16M0. 1 ст.   в ужреждении МГКОД. Через месяц было выполнено контрольное обследование и радиойод. После мне назначили левотироксин в дозе 150 мг. 2 недели я принимала такую дозу, после я стала ощущать неприятные ощущения в области сердца, сдала кардиограмму ( синусовая тахикардия, неполная блокада ПН(ПГ)  Мне сказали что это из за высокой дозы.
Аватар пользователя Ольга

Ольга

Регистрация: 12 часов 40 минут назад регистрация через Vkontakte

СветЛана Луч Гродно

Регистрация: 19 часов 47 минут назад

Аватар пользователя Юлия

Юлия

Регистрация: 23 часа 11 минут назад регистрация через Facebook

Вход/ регистрация на сайте через

18.08.2018 Анна Соловьянчик: Спасибо, я тоже так считаю. Но что тогда нам делать? Обращаться к областному детскому кардиологу? ... Можно ли ребенку с ВПС посещать хореаграфический кружок?

18.08.2018 Ольга. Г.: Спасибо!) ... Омега 3

17.08.2018 Анна 39: Я недавно была сказали наблюдаться у своих онкологов. ... Может ли Пэт кто ошибаться

09.08.2018 Вероника2018: Замечательный хирург, прекрасный человек!! ... Пластический хирург в Минске Яцкевич Олег Степанович

03.08.2018 Полина.: Доктор великолепный!!! Спасибо Вам огромное) ... Детский аллерголог-иммунолог в Минске Буза Дмитрий Викторович