Онлайн-консультация

  1. Главная
  2. Онлайн-консультация
Оставьте свой вопрос здесь
Консультанты раздела
Разделы медицины

понос в 4 месяца

milala
Больше всего беспокоит: понос
здравствуйте. ребенку 4 месяца, на грудном вскармливании + 1 бутылочка перед ночным сном. посли того как я приняла антибиотик у ребенка начался понос  . 5 дней пили смекту и линекс.(цвет стал зеленый , появилась слизь) потом прописали стопдиар . пили 5 дней 4 раза в сутки. цвет стал желтый, но слизь осталась и опять возобновился ночной стул. все проходит без температуры, поведение обычное.
Основные показатели здоровья малыша - это его поведение, вес и рост. Если ребёнок активный, хорошо сосёт, не срыгивает, то нужно продолжать кормить грудным молоком (конечно, если Вы уже не принимаете лекарства!), можно между кормлениями давать чистую кипячёную или фильтрованную воду ложечкой, поскольку стул всё-таки жидковат, и значит, потери жидкости у ребёнка повышены. При нарушении поведения малыша - обязательно посоветуйтесь с ВАшим участковым педиатром.
29.12.2014, 11:12
Гость, Вы можете оставить свой комментарий:

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт:

Педиатры в Минске

Найдено 3 врачей (отображаются 1 - 3)

Обновлено 04.01.2025
Почкайло Алексей Сергеевич
1 48
отзывов к врачу
Врач педиатр
врач первой категории, стаж работы с 2005 г.
Последний отзыв
Выражаю огромную благодарность врачу - педиатру Почкайло Алексею Сергеевичу, за профессионализм и индивидуаль...подробнее
Обновлено 17.08.2024
Батракова Анастасия Викторовна
1 6
отзывов к врачу
Врач педиатр
врач высшей категории, стаж работы с 2012 г.
Последний отзыв
Очень добрый и отзывчивый врач. Настоящий профессионал. Можно смело доверять. Спасибо, Анастасия!...подробнее
Обновлено 26.06.2024
Ропот Светлана Валерьевна
1 69
отзывов к врачу
Врач педиатр
, стаж работы с 1994 г.
Последний отзыв
Впервые пишу отзыв на интернет ресурсе,сподвигло на это прочтение отзывов о данном "враче от Бога". ...подробнее
‡агрузка...