
У дочки судорожный синдром , всего было три приступа в 2023 году. Принимаем ламиктал. 2.5 года у нас нет приступов.

Уважаемые врачи!

Уважаемые врачи! Около года наблюдатся болезненные ощущения во внешней стороне левой стопы. Иногда похоже на жжение, иногда просто побаливает. Может быть ближе к пятке, может ближе к пальцам или по самой внешней кромке. Утром, когда встаешь, чувствуется наиболее.

Болит передняя часть бедра при быстром беге,нарастает жжение и ощущение стягивания. Боль появляется при выносе бедра к груди. При пальпации чувствуется боль,но внешних изменений нет.так же начинает болеть при резких стартах,прыжках

Ужасная боль в области копчика в положении сидя на протяжении 6 лет. Позже даже лежать было больно. Год назад поставили блокаду. Ни один врач не смог помочь. В крови большое количество лейкоцитов. Сказали, что идёт хронический процесс. Может ли копчик давать такое воздействие?

Добрый день. Уже несколько дней при пробуждении чувствую себя плохо, накрывает дурнота прямо в момент самого пробуждения. Дурнота проходит в течение минуты-двух, потом состояние нормализуется. Если задремала после этого и потом снова просыпаюсь - ситуация повторяется.

Здравствуйте, мне 28 лет, живу в Минске. Уже давно дискомфортно ходить. Сначала не понимала причины, но теперь отчётливо чувствую, как болят суставы даже после 30 минутной прогулки. При езде на велосипеде возникают неприятные ощущения в тазобедренных суставах.

Мне 63 года, рост 176, вес 73, спортивного телосложения.

Начали с приходом холода мёрзнуть пальцы на нижних и верхних конечностях ещё с 2022года,сначала было покраснение и дискомфорт на нижних конечностей, после обращения в поликлинику хирург сказал держать в тепле ноги и руки, пришла зима 2023года началось с холодом покраснение пальцев ног, чесалось,