Онлайн-консультация

  1. Главная
  2. Онлайн-консультация
Оставьте свой вопрос здесь
Консультанты раздела
Разделы медицины

Как ускорить реабилитацию после перелома?

Аватар пользователя Светлана Светлана
Больше всего беспокоит: Отек и боль при наступании после перелома ноги
Здравствуйте. У сына-подростка (15 лет) был перелом наружной лодыжки. Два дня назад сняли гипс. Остался отек и небольшой синяк. Когда наступает на ногу болит. Назначения врача (ЛФК и ванночки с теплой водой с солью) выполняем. Вопрос, должно ли быть так и как долго сохранятся эти симптомы? Что ещё можно сделать для скорейшего выздоровления?Спасибо
Гость, Вы можете оставить свой комментарий:

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт:

Травматологи-ортопеды в Минске

Найдено 3 врачей (отображаются 1 - 3)

Обновлено 14.05.2026
Володин Геннадий Никитич
1 47
отзывов к врачу
Травматолог-ортопед
Последний отзыв
Нее понимаю, почему оставляют здесь негативные отзывы. Врач очень адекватный и опытный. Спасибо Вам. ...подробнее
Обновлено 17.04.2026
Эйсмонт Олег Леонидович
1 99
отзывов к врачу
Травматолог-ортопед
Высшая категория
Последний отзыв
Очень очень хороший доктор. У меня ревматоидный артрит с 17 лет....подробнее

Диагностика и лечение заболеваний и повреждений суставов, менисков, сухожилий, связок, в том числе спортивная травматология.

Обновлено 30.03.2026
Беспальчук Андрей Павлович
1 48
отзывов к врачу
Травматолог-ортопед
Первая категория, стаж работы с 2000 г.
Последний отзыв
Уважаемый Андрей Павлович! Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу....подробнее

хирургическая коррекция врожденных пороков развития кисти, лечение повреждений и заболеваний кисти у детей и взрослых