Сексуальные отношения

лечение сексуальной зависимости

я сексуально зависимый человек. это мешает мне жить и строить отношения. как и к кому я могу обратиться в минске для лечения этой проблемы.

Как вернуть либидо парню?

Нахожусь год в отношениях с парнем. Ему 25 лет. Меня очень беспокоит отсутствие страсти с его стороны. В начале отношений секс был приблизительно раз в 2-3 дня. Спустя год у нас секс от силы раз в 2 недели. И, естественно, из-за долгого воздержания - короткий. С парнем пыталась поговорить, выяснить, что изменилось, почему он не хочет. В ответ говорит, что все в порядке, что он до сих пор меня хочет, и я его возбуждаю. Но это только на словах. В последнее время возникают, конечно, неурядицы на работе, он переживает.

Врач-сексолог Дмитрий Капустин: Основная масса пациентов сексолога — 25–45 лет. Изредка приходят 16–17-летние

Известный своими книжными бестселлерами белорусский врач-сексолог Минского областного клинического центра «Психиатрия-наркология» Дмитрий Капустин развенчал миф о влиянии сметаны, щавеля и сельдерея на потенцию. А также напомнил, что мужчины при долгом воздержании теряют «навыки самца». Портал www.interfax.by приводит наиболее интересные факты из недавней онлайн-конференции специалиста в «Медицинском вестнике».

Совместимы ли алкоголь и и секс?

Алкоголь влияет на качество половой жизни в зависимости от того, как человек его потребляет.Если это происходит достаточно редко, не систематически, можно сказать, что он в какой-то мере может даже улучшить сексуальные возможности: небольшое количество алкоголя действует расслабляющее, человек раскрепощается и ему проще реализовать свои желания, особенно это касается незнакомых людей. Но принятая доза не должна превышать 1-2 бокалов вина.

Секс во время беременности: как это работает

Физическая близость... Что может быть более естественным и приятным для двоих, любящих друг друга и стремящихся к полному единению душой и телом!.. Но вот наступает долгожданный момент, когда влюбленные супруги узнают, что скоро станут родителями. И вместе с огромным счастьем, радостью в их жизнь сразу же входят ограничения и запреты – чаще всего они их устанавливают добровольно и по собственной инициативе из-за страхов и незнания.
‡агрузка...