Онлайн-консультация

  1. Главная
  2. Онлайн-консультация
Оставьте свой вопрос здесь
Консультанты раздела
Разделы медицины

Жидкий стул после окончания приема витаминов

EpickJuicy
Больше всего беспокоит: жидкий стул, понос, тяжесть в левом боку, наполненность желудка
Здравствуйте, из-за большой тревожности, кучи стрессов и проблем,навязчивых мыслей и т.д, начал употреблять витамины: витрум суперстресс, очень хорошо помогали,там убойная доза витаминов группы B, пропил их 2 курса, т.е 2 месяца.Между первым и вторым курсом делал ерерывы в неделю где-то, и понял,что когда пью витамины, с жкт все отлично, нервы впорядке, на всякую мелочь внимания не обращаю, как перестаю пить, начинается жидкий стул, незнаю, возможно пища ереваривается плохо, я занимаю в тренажерном зале, кушаю 4-6 раз в день каждые 3 часа, кушаю довольно лотно, хотя и раньше без витаминов кушал былов все хорошо с жкт.Но у меня появилась небольшая проблемка у меня всегда был какой-то дискомфорт слева внизу живота, видимо из-за того,что я наедался и шел на тренировку, всегда присутствовало чувство тошноты и заполненности желудка, а когда пил витаминки 2 последних месяца, то наобород как будто апетит появлялся.Но как я уже сказал беда в том, что как перестал пить витамины, ежедневный жидкий стул,немного помогала смекта, буквально на пару дней, и по новой, это может быть из-за передозировки витаминов? или же из-за нехватки их, и стоит еще что-нибудь попить?меня всегда беспокоит этот левый бок, какая-то тяжесть там, иногда резь,булькает частенько,как съедаю что-нибудь кислотное, чувство тошноты и переполненности, после употребления алкоголя, там как-будто все жжет, и куска в горло не лезит, но пью я редко,и  интересует вопрос по поводу жидкого стула.Очень надеюсь на ответ, постарался изложить все кратко.Заранее спасибо.

Другие мои вопросы

Гость, Вы можете оставить свой комментарий:

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт:

Вход/регистрация на сайте через соц. сети:

‡агрузка...