Онлайн-консультация

  1. Главная
  2. Онлайн-консультация
Оставьте свой вопрос здесь
Консультанты раздела
Разделы медицины

Кровотечение от дистрептазы - что делать?

Yanina00
Больше всего беспокоит: кровотечения, воспаление
Здравствуйте! Я сейчас прохожу курс лечения аднексита и спаечного процесса, и врач вместе с антибиотиком (Левофлоксацином) назначила ставить свечи Дистрептаза в прямую кишку. Однако, уже на второй день у меня от них  начались вагинальные кровотечения (довольно незначительные) и легкие боли, как перед началом месячных. Я посоветовалась с моим врачом, но она сказала, что стоит все же закончить курс, т.к. дистрептаза очень эффективна при спайках, к тому же многие другие препараты у меня вызывают аллергию. В то же время я где-то читала, что при возникновении кровотечений лечение следует сразу же прекратить. Так какой информации мне доверять? Что может случиться, если я буду продолжать лечение даже на фоне кровотечений, и почему вообще они появились? Еще стоит добавить, что у меня также есть подозрение на эрозию шейки матки и эндометриоз (третий месяц пью Визанну). Может ли это провоцировать кровотечения? Спасибо заранее!
Гость, Вы можете оставить свой комментарий:

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт:

Вход/регистрация на сайте через соц. сети:

Доктора в социальных сетях

‡агрузка...